Los 712
Hermann, Rose
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
In Stuttgart geborene amerikanische KünstlerinJe 30 x 30 cm, o. R.
"Red + blue beginnings", 2002. Mischtechnik auf Holz. Diptychon. Beide in Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.